Творческая встреча с Николаем Евгеньевичем Мищенко в Крупской художественной галерее


26 сентября в Крупской художественной галерее прошла творческая встреча с художником Николаем Евгеньевичем Мищенко. На встрече присутствовали почётные гости: профессор Академии искусств Шунейко Евгений Феликсович, заместитель начальника идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Татьяна Ивановна Мельник,директор Крупского историко-краеведческого музея Больбот Тамара Владимировна, учащиеся Крупской гимназии и жители города.
Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Художник неоднократно экспонировал свои работы в нашем городе. Принимал участие в пленере, который проходил в 2010 году и подарил художественной галерее картину, написанную на этом пленере. А что именно изобразил мастер на своём полотне и почему, Вам расскажет научный сотрудник галереи Жук Ирина Викторовна.
Гости очень полюбили наш небольшой городок и обещали порадовать наших горожан очередными сюрпризами и выставками. Следите за рекламой! Если Вы ещё не посетили выставку, то советуем Вам сделать это в ближайшее время. Ведь как известно: "Красота спасёт мир!" Р.S. Нужно всего лишь увидеть это прекрасное!
До встречи в галерее!

92